Обладатель премии "Серебряный моль" -     2019 г.
Обладатель премии "Серебряный моль" - 2019 г.
Призовое место "Самая компетентная лаборатория" - 2019 г.
Призовое место "Самая компетентная лаборатория" - 2019 г.
Победитель в номинации "Лабораторный контроль от поля до прилавка"- 2018 г.
Победитель в номинации "Лабораторный контроль от поля до прилавка"- 2018 г.
Победитель в номинации "Высокие технологии"- 2017 г.
Победитель в номинации "Высокие технологии"- 2017 г.
Победитель в номинации "Забота о здоровье" - 2014 г.
Победитель в номинации "Забота о здоровье" - 2014 г.

В конце минувшей недели в ФГБУ "Тверская МВЛ" состоялось награждение сотрудников

  • Главная
  • Новости
  • В конце минувшей недели в ФГБУ "Тверская МВЛ" состоялось награждение сотрудников
В конце минувшей недели в ФГБУ "Тверская МВЛ" состоялось награждение сотрудников
11.10.2022
В конце минувшей недели в ФГБУ «Тверская МВЛ» в преддверии профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – состоялось награждение сотрудников.
За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и личный вклад в общие результаты работы учреждения наград были удостоены 46 работников лаборатории: шесть специалистов получили Благодарность Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, трое – Почетную грамоту Россельхознадзора, 22 сотрудника были удостоены Благодарственных писем Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям, 15 работникам были вручены Почетные грамоты ФГБУ «Тверская МВЛ».
«Я лично благодарю каждого, кто своим ежедневным трудом вносит важный вклад в общее дело по обеспечению продовольственной, эпизоотической и фитосанитарной безопасности не только регионов, входящих в зону ответственности нашей лаборатории, но и России в целом! – отметил директор учреждения Михаил Зорин. – Я искренне рад, что коллектив ФГБУ «Тверская МВЛ» составляют болеющие за свое дело люди, специалисты, заинтересованные в успешном выполнении поставленных перед лабораторией задач».

Возврат к списку

Последние новости

Творог, предназначенный для питания школьников, оказался фальсификатом
Специалистами Тверской испытательной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ» по заявке Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославкой областям проверен образец творога с м.д.ж. 5%, произведенного на зарегистрированном в Московской области предприятии. Отбор пробы молочного продукта для исследований осуществлялся в расположенной в Западнодвинском районе Тверской области общеобразовательной школе.
Куриный фарш не прошел лабораторную проверку
Опасные для здоровья человека бактерии выявили специалисты Тверской испытательной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ» по результатам микробиологических исследований образца полуфабриката из мяса птицы, поступившего в учреждение в рамках государственного пищевого мониторинга.
В составе сыра специалистами лаборатории выявлены фитостерины и сорбиновая кислота
Произведенный в Саратовской области сыр «Российский» не прошел проверку, проведенную специалистами  Тверской испытательной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ».
Специалисты лаборатории выявили несоответствие молочного продукта требованиям законодательства
Проверку на соответствие микробиологическим нормам не прошел образец творога с м.д.ж. 9%, поступивший в Тверскую испытательную лабораторию ФГБУ «ВНИИЗЖ» для исследований в рамках государственного пищевого мониторинга.