Обладатель премии "Серебряный моль" -     2019 г.
Обладатель премии "Серебряный моль" - 2019 г.
Призовое место "Самая компетентная лаборатория" - 2019 г.
Призовое место "Самая компетентная лаборатория" - 2019 г.
Победитель в номинации "Лабораторный контроль от поля до прилавка"- 2018 г.
Победитель в номинации "Лабораторный контроль от поля до прилавка"- 2018 г.
Победитель в номинации "Высокие технологии"- 2017 г.
Победитель в номинации "Высокие технологии"- 2017 г.
Победитель в номинации "Забота о здоровье" - 2014 г.
Победитель в номинации "Забота о здоровье" - 2014 г.

Об итогах работы ветеринарной поликлиники "Добровет"

Об итогах работы ветеринарной поликлиники "Добровет"
06.07.2021
С момента открытия нового направления деятельности ФГБУ «Тверская МВЛ» - ветеринарной поликлиники «Добровет» - прошло больше года.
За это время клиника оказала помощь более 5800 пациентам.
Ветеринарными врачами «Добровет» было проведено 555 ультразвуковых и 393 рентгенологических исследований.
В первые шесть месяцев текущего года в клинике прошло 138 операций, в числе которых операции по стерилизации и кастрации животных, операции по удалению различных новообразований, офтальмологические операции различной степени сложности.
В текущем году в «Добровет» поступили анализаторы Catalyst One и ProCyte Dx 9 (производство США), которые открыли перед врачами клиники новые возможности в проведении биохимических и гематологических исследований мочи и крови животных, необходимых для своевременной и точной диагностики различных заболеваний питомцев.


Ветеринарная поликлиника «Добровет» ФГБУ «Тверская МВЛ» предоставляет комплексные услуги по профилактике, диагностике и лечению домашних животных.
Клиника расположена по адресу: г. Тверь, ул. Левитана. д. 36/75
Тел.: (4822) 75-55-50

Возврат к списку

Последние новости

Вологодский мед не прошел проверку на качество
Специалистами Тверской испытательной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ» по заявке Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора проверен образец произведенного в Вологодской области меда натурального цветочного.
В питьевом молоке выявлен антибиотик
Лекарственный препарат группы сульфаниламидов выявили специалисты Тверской испытательной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ» в образце коровьего молока, поступившего на исследование в рамках государственного пищевого мониторинга.
Вологодские специалисты проверили партии семян злаковых и бобовых трав
В апреле текущего года специалистами Вологодского отдела карантина растений Тверской испытательной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ» проведены исследования образцов семян злаковых и бобовых трав, отобранных от партий общим весом 5,5 тонн, предназначенных для посева в хозяйствах Вологодской области.
Специалисты ФГБУ "ВНИИЗЖ" приняли участие в семинаре по вопросу выявления экологических преступлений
В семинаре по вопросу выявления экологических преступлений в сфере охраны объектов окружающей среды при обращении с отходами и иными загрязняющими почву веществами приняли участие специалисты ФГБУ «ВНИИЗЖ»: директор Тверского филиала Юлия Жигарева и заместитель руководителя Тверской испытательной лаборатории Александр Павлоцкий.