Обладатель премии "Серебряный моль" -     2019 г.
Обладатель премии "Серебряный моль" - 2019 г.
Призовое место "Самая компетентная лаборатория" - 2019 г.
Призовое место "Самая компетентная лаборатория" - 2019 г.
Победитель в номинации "Лабораторный контроль от поля до прилавка"- 2018 г.
Победитель в номинации "Лабораторный контроль от поля до прилавка"- 2018 г.
Победитель в номинации "Высокие технологии"- 2017 г.
Победитель в номинации "Высокие технологии"- 2017 г.
Победитель в номинации "Забота о здоровье" - 2014 г.
Победитель в номинации "Забота о здоровье" - 2014 г.

В прошедшем году учебный центр оказывал услуги по профессиональной переподготовке

  • Главная
  • Новости
  • В прошедшем году учебный центр оказывал услуги по профессиональной переподготовке
В прошедшем году учебный центр оказывал услуги по профессиональной переподготовке
18.01.2023
Профессиональная переподготовка, как возможность получения дополнительной специальности или другой профессии на базе уже имеющегося образования, открывает новые горизонты перед участниками рынка труда. Многие сегодня заинтересованы в смене профиля своей деятельности и в освоении новых профессиональных направлений.
Образовательные услуги по профессиональной переподготовке оказывает в настоящее время учебный центр ФГБУ «Тверская МВЛ».
Так, в прошедшем году переподготовку на базе центра прошли 13 человек: шесть по программе «Агрономия», шесть по программе «Микробиология» и один по программе «Ветеринарно-санитарная экспертиза продукции животного происхождения».
Обучение слушателей осуществлялось в заочном формате с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.
В распоряжении обучающихся были лекционные материалы по заявленным направлениям, подготовленные специалистами учреждения презентации и видео.
В рамках программ осуществлялся промежуточный контроль знаний в виде выполнения практических заданий или тестирования в электронном виде. В конце обучения проводился междисциплинарный экзамен.

По вопросам профессиональной переподготовки обращайтесь в учебный центр ФГБУ «Тверская МВЛ» по тел.: (4822) 52-52-79 или по адресу электронной почты: uc@tmvl.ru

Возврат к списку

Последние новости

Позитивный настрой и сплоченность: весенний субботник провели сотрудники Вологодского отдела
12 апреля 2024 года сотрудники Территориального отделения по Вологодской области ФГБУ «ВНИИЗЖ» провели субботник. Мероприятие было приурочено к 63-летию полета первого человека в космос.
В партиях балансов хвойных пород выявлен карантинный вредитель
В Костромской отдел по работе с заказчиком и обращению с объектами исследований Тверской испытательной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ» поступила заявка от хозяйствующего субъекта на установление карантинного фитосанитарного состояния 64 кубометров балансов еловых и 64 кубометров балансов сосновых, подготовленных для отгрузки в Московскую область.
Питьевое молоко и сливочное масло не прошли лабораторную проверку
Тверской испытательной лабораторией ФГБУ «ВНИИЗЖ» по заявке Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославкой областям проверены образцы молочных продуктов, отобранные в расположенном на территории Верхневолжья центре социального обслуживания населения.
В пробах рыбы выявлены возбудители диплостомоза
Специалистами Тверской испытательной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ» по заявке Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора проведены исследований проб рыбы, добытой в водоемах Вологодской области в рамках государственного эпизоотологического мониторинга.